Выбор редакции

Гороскоп для весов на 1 октября 2016

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодняшний день принесет вам состояние некоторого недоумения. Вы можете перечувствовать все возможные и невозможные эмоции, как по поводу, так и без повода. Запаситесь валерьянкой.
Сегодня вы поймете, что некоторые традиции, возникшие в вашем тандеме, вас несказанно раздражают, и вы бы хотели от них избавиться. Избавляться стоит медленно, незаметно и без особого пафоса – как снимать одежду при размеренной прелюдии - чтобы ваш партнер даже не заметил их.
Вы – отличный партнер, только излишне молчаливый. Без подсказок в игровых видах не обойтись, попробуйте освоить хотя бы фразы: «сам», «беру», «свой», «!!! или «…» . А то займитесь лучше бобслеем. Необходимо быстро и плотно, как селедкам в банку, уместиться в боб. У вас должно отлично получиться!
Вы дали себе слово, что со следующей зарплаты обязательно будете оставлять сумму, для того, чтобы накопить на машину, дальнюю поездку и далее в том же духе? Лучше откажитесь от этой идеи сразу — всякое финансовое планирование нынче будет неудачно.
Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.
Что-нибудь из того, чем вы намерены украсить обеденный стол сегодня, непременно должно быть извлечено из земли. Неплохо подойдет корень сельдерея или редис - из них отличные салатики получаются.

В этот день очень важно благодарить вашего любимого человека за все то хорошее, что он для вас делает. Желательно еще сказать спасибо и за его желание что-то делать, да и за его существование в вашей жизни в целом. Иначе ваша половинка может на вас обидеться за то, что вы ее совсем не цените.
Если у вас в автомобиле стоит громкая связь одной фирмы, а ваша мобила (другой фирмы) вдруг потребовала ремонта, не стоит хвастаться в сервис-центре, как они прекрасно работали в паре. Гарантийщики тут же свалят на вас все грехи по поводу использования нефирменного аксессуара и на этом основании в могут отказать в бесплатном гарантийном обслуживании.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку