Выбор редакции

Гороскоп для весов на 27 октября 2016

Весы (24 сентября — 23 октября)
Все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить, ибо это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.
Дипломатия, такт и бережное отношение к вашему любимому человеку – это то, что вам сегодня стоит взять с собой в спальню! Если вы зациклитесь на собственных ощущениях, то не сможете слиться с любимым в общем потоке гармонии – а это не очень благотворно отражается на семейной жизни.
У вашего начальника ужасный вкус и все его галстуки похожи на полоски, оторванные от половых тряпок? Сама судьба в вашем лице поможет ему кардинально сменить имидж, ведь в природе не бывает безвкусицы. Подарите ему маленького удавчика, который будет мирно обвивать его за шею и радовать взор окружающих своей нарядной чешуей.
Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?
Нынче постарайтесь не быть слишком доверчивы и не поддаваться чужому влиянию, в особенности, когда вам будут расхваливать какое-либо дорогое лекарство. Ведь вам оно может абсолютно не подойти.
От мучных изделий, безусловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит - даже если вы всерьез боретесь с собственным организмом за улучшение качества собственной фигуры. Вопрос лишь в том, сколько и чего стоит съесть в данный конкретный день. Так вот, сегодня съедать лучше немного - не более половины порции. А вот насчет того, что именно, звезды сомневаются. Но, скорее всего, макароны вполне подойдут.

Сегодня вы можете почувствовать неудовлетворённость собой. Вас будут одолевать разные мысли: может, у вас грудь слишком маленькая или чересчур большой живот, или ваша причёска не соответствует духу времени. Звёзды не советуют так переживать - относитесь к себе с уважением и любовью!
Звезды предостерегают: не пытайтесь сегодня общаться со своим мобильным телефоном. Он нынче будет далеко не идеальным собеседником. И, к тому же, ужасно скучным.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку