Выбор редакции

Гороскоп для весов на 4 декабря 2016

Весы (24 сентября — 23 октября)
Возможно, вы считаете, что сделали все, что могли. Отнюдь - сегодня у вас еще есть возможность добавить к содеянному еще один небольшой, но значимый штрих, который придаст произведению вашего труда законченность и изящество.
Сегодня у Весов появится возможность больше времени уделить своему любимому человеку. Придумайте, как именно вы можете его порадовать. Не забудьте, что варианты а-ля новое эротическое нижнее белье или духи – это в первую очередь, подарок для вас самой. А вот ваш новый образ рабыни с влюбленными глазами (и готовой на все ради своего господина) – это уже кое-что…
С вашей силой характера, вы можете позволить себе диктовать условия. Этим и займитесь. А то если деятельность масс не направить в нужное русло, то все пойдет на самотек. Так что проследите. И работа, выполненная другими, но под вашим чутким руководством принесет много благ.
Не будьте столь категоричны, как обычно, дайте людям показать себя, дайте им хоть малейшую возможность раскрыться и проявить свои позитивные качества. Ведь вы судите обо всем с высоты вашего опыта, и не учитываете, что не все могут то, что вам так легко дается.
В этот день звезды советовали бы уделить особое внимание питанию, исключить из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Сейчас вашему организму требуются по большей мере те продукты, которые легко усваиваются.
Сегодня вы будете способны убедить кого угодно в чем захотите. В том числе - и себя самого. Так что, если вам небезынтересна мысль попробовать примирить себя с каким-нибудь с детства ненавидимым вами продуктом - самое время заняться самогипнозом под девизом "это очень вкусно, я без ума о этого блюда". Глядишь, да получится. Только не пытайтесь переломить характер силой, не поможет убеждение - и ладно.

В этот день как бы вы ни старались угодить вашему любимому человеку, у вас это всё равно вряд ли получится. Не потому, что он не оценит ваших усилий, а потому что сделать его довольным и счастливым будет не в вашей власти и вне сферы вашей компетенции.
Если ваш мобильный телефон снабжен встроенной фотокамерой, держите его в течение всего дня наготове. Вполне возможно, что удастся поймать некоторое количество чрезвычайно увлекательных фотографий.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку