Выбор редакции

Гороскоп для весов на 22 января 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня у вас могут появиться проблемы в общении с сотрудниками. Не требуйте от них слишком многого.
Весы, сегодня, очевидно, будут испытывать неподдельный и недвусмысленный интерес к партнёрам некоторых своих друзей и знакомых. Однако звёзды не советуют вам обольщаться. К вашему обоюдному счастью, никто не воспримет вас всерьёз. Но на всякий случай поостерегитесь и пытаться - вдруг звезды ошибаются - тогда вы рискуете потерять доверие друга.
Провоцируйте окружающих на войну, но сами не позволяйте себе слишком много агрессивных выпадов. Таким образом, вся неистраченная злость и желчь останутся при вас и вы сможете в любой момент, не дожидаясь причин и поводов, использовать их по любому назначению, даже самому нелепому и бессмысленному.
Сегодня вам будет довольно сложно запомнить все детали, касающиеся того проекта, который вы сегодня выполняете. Даже если память у вас отменная, и вы никогда не пользовались блокнотами, в этот день звезды рекомендуют все же записать основные идеи и положения, с которыми вам предстоит иметь дело.
В этот день вы, возможно, будете очень много переживать по делу и без, а значит, и вашему организму придется нелегко. Постарайтесь как-то себя успокоить – поберегите свои нервы.
Сегодня, если не случится ничего непредвиденного, вы сможете в полной мере насладиться процессом выбора блюд для дальнейшего их поедания. И, поверьте, если не будете спешить, сей процесс доставит вам немало удовольствия. Причем независимо от того, что именно вы получите в результате - будь то простейшая традиционная пицца или самая настоящая утка по-пекински.

Если вы сегодня будете действовать сообща, то свернете горы! А также шеи - всем вашим неприятностям. Однако малейшая разобщённость будет способствовать огромному количеству неудач. Так что вспомните старую мудрость о том, что два прутика сломать сложнее, чем один - и крепко держитесь друг за друга!
Звезды не рекомендуют вам сегодня пользоваться будильником, встроенным в сотовый телефон. В лучшем случае, можете встать несколько раньше, чем надо. В худшем - немного проспать. В общем, если вы еще не выбросили обычный будильник - воспользуйтесь им.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку