Выбор редакции

Гороскоп для весов на 20 февраля 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вам не стоит ничего менять - цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.
Если после очередного «медового» периода у вас все-таки накопилось очень много моментов, которые хотелось бы обсудить с партнером – стоит их озвучить, но очень аккуратно. Например, можно начать с фразы: «Я тут читала твой эротический гороскоп и удивлялась: как удивительно совпадают некоторые моменты…» И далее начинаете излагать по пунктам, что именно вас не устраивает, не забывая отмечать достижения, если таковые имеются.
Конечно, своих денег не хватает никогда, но ведь это безумно несправедливо. Но вот если соединить все деньги в одних руках, то их станет гораздо больше. Так что немедленно начинайте обход знакомых и требуйте поделиться своими доходами. А если не согласятся, то используйте психологическое давление с применением пугающих предметов.
День этот обещает порадовать спокойствием и размеренностью. Порадуйте и вы его — не ищите приключений, не ввязывайтесь в авантюры. Нынче такого рода суета будет абсолютно бессмысленна.
В этот день Весам следовало бы последить за уровнем холестерина. Если вы давно не измеряли его, то сейчас самое время проверить, как дела. Возможно, вам придется поменять что-то в питании.
Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Если вам сегодня станет очень грустно, посмотрите на небо. Вашему любимому человеку этот совет тоже подойдёт, но будет действеннее, если на небо вы посмотрите вместе, обнявшись и прижавшись друг к другу. Никакие логические выкладки и бурные обсуждения не принесут вам такого облегчения.
Даже мелкие неприятности, приключившиеся с вашим сотовым телефоном, не смогут омрачить вашего радостного настроения. Что будет весьма кстати, ибо подобные неприятности весьма и весьма вероятны.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку