Выбор редакции

Гороскоп для весов на 24 февраля 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.
В этот день вы окажетесь целиком и полностью во власти вашего партнера. Вам предстоит быть не только игрушкой в его руках и выполнять все его капризы, но даже получать от этого удовольствие, что вы будете делать легко, непринужденно и абсолютно добровольно, если звезды, конечно, не ошибаются.
Лучший отдых для вас сегодня – это время, проведенное в компании самых любимых и родных. Ну что вы думаете: соберите компанию из всех ваших бывших и наслаждайтесь их обществом, сколько влезет. Только смотрите, чтобы они не подружились между собой и не сделали с вами такое, а чем звездам-то и подумать стыдно!
Сегодня вам придется очень усердно работать, иначе ваши конкуренты сразу же наступят вам на пятки. Ваши соперники ждут - не дождутся, когда вы допустите ошибку в своих отточенных действиях. Не дайте им такой возможности порадоваться. Докажите всем, кто здесь успешнее и перспективнее всех.
Нынче возможны серьезные ушибы, поэтому будьте аккуратны везде, сколь бы безопасной ни казалась местность. Впрочем, самыми недружелюбными окажутся лестницы: их нужно опасаться в первую очередь. Лучше предпочесть лифт.
Чем проще будет результат вашего пребывания на кухне, тем лучше. Сегодня рекомендуется отказаться от изысков и сэкономить на готовке время и силы.

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша помощь и поддержка, причем в совершенно неожиданной и непривычной для вас сфере. Пожалуй, вам не так-то просто будет разобраться с предложенной вам тематикой, однако если у вас это все же получится - честь вам и хвала!
Если соберетесь сегодня ронять свой телефон во что-нибудь мокрое - постарайтесь сделать так, чтобы это была всего лишь вода. А не пиво и не борщ. Вероятность выжить в экзотических жидкостях у телефона значительно меньше, чем, допустим, у вас самих.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку