Выбор редакции

Гороскоп для весов на 21 марта 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня рассудочная сторона вашего существа одержит полную победу над эмоциональной. Попытки осмыслить любое движение сердца никогда до добра не доводили, посему постарайтесь не переусердствовать.
Люди – странные существа и редко бывают по-настоящему благодарны, так что если вам не хватает признательности в чьих-то глазах – подберите на улице десяток бездомных зверюшек. Лучше и кошек, и собак одновременно. Дома у вас установится неизменно доброжелательная атмосфера, а глядя на родственников и соседей вы точно убедитесь в плюсах бессловесных тварей.
Сегодня ваша работы будет мешать вашей личной жизни, поэтому лучше вашего любимого человека предупредить о такой неприятности заранее, дабы он не слишком рассчитывал на эти день и вечер. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все же уделить вашей половинке несколько часов.
В вашем холодильнике часто появляются фрукты? Так если они появляются, то зачем же держать их в холодильнике? Держите их на своем любимом! Просто разложите на него клубнику, виноград, ну и прочие вкусности, а потом начинайте все это съедать только без помощи столовых приборов.
Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.
Вы в курсе существования таких странных и уже почти забытых в свете ресторанных вывесок мест, как пирожковые? Если не в курсе, рекомендуем разузнать, где можно найти ближайшую. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для поедания пирожков, особенно - с капустной начинкой. Но за отсутствием таковой (или в том случае, если вы просто не любите капусту) сойдет и любая другая несладкая. Скажем, рис с яйцом и зеленым луком.

Сегодня вы закроете глаза на общественное мнение и в отношениях с вашим любимым человеком поступите так, как сами считаете нужным, никого не слушая и ничьими советами не руководствуясь. Наверное, это будет самым правильным выходом из создавшейся ситуации.
Не увлекайтесь, пожалуйста, сегодня общением посредством sms-ок - по мнению звезд, день для этого не слишком хорош. Или, скажем так, мог бы быть куда лучше. Так что либо звоните, либо идите и разговаривайте лично.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку