Выбор редакции

Гороскоп для весов на 28 мая 2017

Весы (24 сентября — 23 октября)
Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.
В этот день вы можете испытать сильнейшее желание по отношению к представителю противоположного пола, который, на ваш взгляд, такого бурного чувства и не заслуживает. Более того, ваши друзья. Скорее всего, будут придерживаться того же мнения. Ан нет, подобные вещи не всегда поддаются логике и здравому смыслу…
Даже в процессе трудовой деятельности (как связанной с зарабатыванием денег, так и с домашней, типа мытья пола) необходимо уметь развлекаться и веселиться. И если окружающие этого не понимают - тем хуже для окружающих. Веселитесь в одиночку, а они пусть дохнут со скуки.
Сегодня вы активны, как никогда. Жаль только, что королевство маловато, но это не проблема для вас. С вашей энергией, которая бьёт через край, вы легко найдёте область, нуждающуюся в вашем внимании. Также день благоприятствует для продумывания дальнейших карьерных планов. Так что, вперёд, действуйте!
Сейчас Весам не следует самостоятельно принимать какие-либо решения о методах лечения, даже если это необходимо. Отложите мероприятие хотя бы на завтра - шансов не ошибиться будет больше.
Отличный день для того, чтобы как следует посидеть за столом, сопровождая неспешное поглощение пищи с приятной беседой, желательно - творческого характера. Подойдут для обсуждения также проблемы глобального характера, однако, лишь в том случае, если собеседники в целом придерживаются одной и той же позиции. Серьезные словесные баталии будут излишни. А заедать все это лучше всего традиционными закусками - селедкой под шубой, салатом оливье... Чем запивать, и так понятно.

Сегодня никакая погода не помешает вам чувствовать себя по-настоящему счастливым, ибо в вашей душе будет солнечно, тепло и совсем по-весеннему. Спасибо за это стоит сказать вашему любимому человеку, причем неоднократно. Может быть, и вы создадите у него в душе такой же светлый мирок?
Если вам кажется, что у вашего телефона серьезно ухудшилось качество звука, попробуйте, для начала, прочистить уши. Если не поможет - обращайтесь в ремонтную мастерскую.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку