Выбор редакции

Гороскоп для весов на 23 апреля 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Зачем задавать вопрос, если ответ и так известен? Сегодня вам не потребуются чужие советы и посторонняя помощь. Постарайтесь только, отказаться от них более-менее вежливо.
Любое место вам сегодня покажется вполне пригодным для секса. Любое, кроме спальни. Хотя, в принципе, и спальню вы с успехом можете использовать, но с тем условием, что кровать останется нетронутой, и вы переместитесь на любые отличные от нее плоскости.
Прогрессируйте настолько интенсивно, насколько сможете, однако не проявляйте свою продвинутость слишком ярко, чтобы не пугать окружающих отсталых людей. Приучайте их постепенно к мыслям об устаревании семьи, замшелости различных иерархий, и полнейшей нежизнеспособности института брака.
Если можно выкроить из рабочего дня немного свободного времени, срочно воспользуйтесь этим шансом! Сегодня вам необходимы перемены. Желательно — большие. минут на сорок, а то и часа на полтора.
Нынче постарайтесь контролировать свои эмоции, сейчас из-за сильных переживаний велик риск возникновения головных болей и разного рада спазмов. Тут уж приходится выбирать - или дать организму вволю попереживать, или запереть его в железную клетку воли для его же блага.
Нынче вы рискуете пропустить все самое вкусное и интересное. В случае, если на этот день назначен некий праздник, постарайтесь не только находиться в центре событий, но и ни на минуту его не покидать, иначе именно в момент вашего отсутствия произойдет торжественный внос главного блюда, его дележ и поедание. Если же никакого тожества с едой не намечается, просто стоит побеспокоиться об обеде пораньше, чтобы более беспокойные личности не успели опустошить буфет без вашего участия.

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно ваше одобрение. Поэтому не ленитесь кивать, соглашаясь, на каждое его действие, проявление инициативы и даже слово. В противном случае, он может замкнуться, уйти в себя и вообще ничего не делать в течение долгого периода времени.
Если вам требуется дать другому человеку свой телефон (например, чтобы позвонить) - не поленитесь подойти к нему и отдать телефон из рук в руки. Кидать его сегодня, даже на небольшие расстояния, небезопасно. Могут не поймать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку