Выбор редакции

Гороскоп для весов на 25 апреля 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Не дайте себе впасть в лихорадочную спешку, пытаясь успеть переделать все, намеченное на сегодняшний день. Вы лишь усугубите ситуацию. Успокойтесь, и все начнет получаться само.
Сегодня вы можете быть резки и несколько грубы в постели. Если вы в себе это чувствуете, то лучше заранее предупредить своего партнера, иначе эротическая игра рискует перерасти в межличностный конфликт. Постарайтесь объяснить ему, что эта сексуальная фантазия никак не изменит ваше к нему отношение и не повредит его здоровью.
Поговорить-то вы любите, поэтому окружающие вас и любят. Но вот настойчиво общаться со своей подругой, когда она смотрит любимый сериал – это даже вам с рук не сойдет. Уж лучше встаньте на рельсы и пытайтесь взглядом остановить трамвай. Это безопаснее!
В этот день вам не придется долго выяснять отношения с вашим коллегой, хоть некоторые разногласия касательно рабочего процесса у вас и будут, и немаленькие. Кто-то из вас обязательно пойдет на компромисс, и лучше бы, чтобы это были вы, иначе проблем может быть гораздо больше.
Нынче звезды не рекомендуют Весам много пить, особенно на ночь. Возможно появление отеков, которые не только не украсят ваше лицо, но и внесут довольно много других неприятных коррективов в вашу внешность.
Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.

Сегодня вам предстоит длительный забег за подарками для ваших родных и близких мужчин. Ваш любимый человек может составить вам компанию, благо он немного разбирается в пристрастиях сильного пола. Порой его консультации будут просто неоценимы для вас.
Для того, чтобы на ваш телефон случайно не наступили, достаточно всего-навсего не оставлять его на земле, полу и прочих местах, по которым люди ходят. С другой стороны, если так сделать, он все время будет стремиться туда (вниз) упасть.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку