Выбор редакции

Гороскоп для весов на 23 мая 2018

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вам следует очень внимательно выслушать мнение каждого из заинтересованных лиц и поступить по-своему. Не ошибетесь.
Предупредите заранее вашего любимого, чтобы он готовился к сексуальному марафону на всю ночь! И не только морально – сегодня обязанности подготовить любовное ложе и обеспечить легкий «перекус» лежат на нем. А вы в это время имеете полное право понежиться в ванной, начиная себя потихоньку «подогревать» уже там…
Изощренность добавляет немало удовольствия. Так что покажите себя зрелой личностью и не пожалейте сил на то, чтобы сделать все надлежащим образом. Да, и простая кнопка на стуле может принести радость, однако настоящее волнение и гордость за себя автору мести может принести лишь хорошо разработанный план с отточенными деталями и выверенной драматургией.
Если вы ещё не достигли того, к чему стремились, спросите себя: возможно, вы сбились с пути? Возможно, вы слишком мелочитесь и на пути к одной большой цели, растачивая себя по пустякам. Будьте дерзки в ваших желаниях, помните, что только смелым покоряются моря!
Нынче эффект от прописанного вам лекарственного препарата может несколько разочаровать вас. Есть вероятность, что вы приобрели подделку, но было бы лучше ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.
Этот день хорош для горячих личностей и огненных знаков. Съешьте что-нибудь остренькое. Не такое, конечно, чтобы пылать пожаром в течение суток после приема пищи, а так - на полчасика-часик. Ну а если острого вы есть не желаете или не можете - отдайте предпочтение максимально горячим блюдам. Остывшее кушать не стоит ни в коем случае.

Сегодня звезды рекомендуют вам восхититься внешним видом вашего любимого человека, даже если ничего особенно восхитительного вы в нем находить и не будете. Постарайтесь однако сделать комплимент очень ярко, красочно и, главное, искренне, чтобы никто не заподозрил подвоха.
Возможно вас сегодня совершенно неожиданно перестанут удовлетворять эргономические характеристики вашего телефонного аппарата. Не расстраивайтесь, это всего лишь блажь. И к завтрашнему утру она растает словно дым.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку