Выбор редакции

Гороскоп для весов на 16 февраля 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вас будет целый день мучить вдохновение. Если вам удастся выжить, вы, возможно, создадите шедевр.
У Весов день стабильный и не обещающий каких-либо эксцессов и неожиданностей, да и вообще скудный на события. Если у вас есть постоянный партнер, сегодня вы едва ли откроете в нем что-то новое, поссоритесь, забеременеете или займетесь сексом в новой позе. Если же такового у вас сейчас не имеется, то можете смело отложить поиски как минимум до завтра.
Поступившая к вам информация никогда не должна приниматься на веру. Найдите два-три альтернативных источника, разузнайте все в подробностях, и лишь тогда вы сможете смело утверждать: "Да, в соседнем магазине идет большая распродажа!", "Соседи намерены переезжать в другой город, потому что они не в силах выносить зрелища нашего идеального семейства!" и "На углу прорвало трубу с горячей, а совсем не с холодной водой!".
Вы ищете ответ на вопрос, который мучит вас вот уже некоторое время? Всё, что вы испытываете сейчас, было уже кем-то прожито, поэтому постарайтесь найти решения в книгах, которые вы уже достаточно давно не брали в руки. Смените обстановку и вы всё поймёте и во всём разберетесь.
Сегодня звезды рекомендуют Весам принять расслабляющую ванну и постараться снять в ней все напряжение, накопившееся за неделю. Только в этом случае ваше выздоровление будет куда более стремительным.
Звезды говорят, что вам сегодня неплохо бы обратить внимание на всё съедобное, что будет зеленого цвета. И особенно на всякие травки типа петрушки, укропа, кинзы и сельдерея. Можете смело украшать ими любые блюда. Ну, за исключением, разве что, манной каши. Ее, кстати, можете съесть на завтрак (при условии, что ваш организм не будет против).

Попробуйте сегодня написать вашему любимому человеку письмо. Неважно, что расстались вы с ним всего-то часа три назад. Зато представьте себе на секунду, как ему будет приятно получить весточку от своей половинки. Да и потом будет что внукам показать. Разговоры-то в сундучок на память не положишь...
Если вы никак не можете расслышать, что же такое говорит вам ваш собеседник - попробуйте, все же, разобраться, в чем причина - в собеседнике и силе его голоса, в качестве вашего оператора связи или вашего мобильника. Возможно, что-то из вышеперечисленного пора менять.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку