Выбор редакции

Гороскоп для весов на 22 мая 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вы будете чувствовать себя Гулливером среди лилипутов. Все будет казаться вам мелким: и мысли окружающих, и их заботы. Постарайтесь удержаться от того, чтобы им об этом сообщить.
Конечно, секс - это то, от чего трудно отказать, да и редко кто жалуется на избыток секса своей жизни. Но если вы срочно не снизите темп своей сексуальной активности, то ваш партнер просто не выдержит очередного марафона. Тогда вам придется прибегнуть к медицинской помощи, и перенести гораздо более длительное воздержание.
Решив ничего не делать - делайте это на глазах у занятых людей - пусть обзавидуются и поймут наконец, сколь бессмыслен их образ жизни, и какую ошибку они допускают, тратя свою единственную (пусть и не неповторимую, а вполне стандартную) жизнь на бессмысленное копошение. Показательные выступления можно проводить посреди своего офиса (если там есть где развернуться), или посреди чужого.
Вам сегодня будет очень трудно решиться на откровенный разговор с вашим начальством, хотя необходимость в этом давно уже назрела. Так или иначе, сделать это все же придется, поэтому выпейте успокоительного, вдохните глубоко – и стучитесь в заветный кабинет.
Этот день обещает быть для Весов весьма удачным. Особенно хорошо себя будут чувствовать те, то в последнее время достаточно времени и сил уделял поддержанию своего самочувствия на должном уровне.
Сохраните верность кулинарным традициям вашей семьи сегодня. Если на завтрак в вашем доме принято кушать овсянку, значит, так тому и быть. Нынешний день плохо подходит для того, чтобы искать новые пути, рецепты и вкусовые ощущения. Найти-то вы их может, и найдете, да только примирить организм с переменами вам вряд ли удастся без боя.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто доверить вам какое-то важное и ответственное дело, причем вашей вины в этом недоверии почти не будет. Ваша задача – убедить его в том, что вы действительно достойны и потому вам по плечу и не такие задания.
Звезды утверждают, что сегодняшний день будет просто исключительно удачным для владельцев телефонов Nokia красного цвета. Вплоть до того, что возможны ошибки биллинговых систем операторов связи в их пользу.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку