Выбор редакции

Гороскоп для весов на 23 мая 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.
Сегодня нежность вы будете воспринимать как нечто приторное, так что пора переходить к более жестким вариантам общения. Возможно, резкий захват запястий, укусы, шлепки и отсутствие комплиментов удовольствия вам доставят не меньше, чем все нежности вместе взятые, так что не бойтесь менять постельную тактику.
Если вам вдруг приспичит кого-нибудь обмануть, не сдерживайте себя. Во-первых, у вас это наверняка получится, во-вторых, если что - всегда можете сослаться на специфические обстоятельства мистического толка. Типа - не знаете, что это на вас нашло, сопротивляться не было сил. Можно списать на инопланетян.
Сегодня вам необходимо собраться и как следует поработать. Трудиться, трудиться, и ещё раз трудиться - вот ваш девиз на сегодня, и пусть вам он не особо придётся по душе. А что поделать? Только усердие и мобилизация всех сил помогут осуществить желаемое и получить заслуженную прибавку.
В этот день вам особенно пойдут на пользу упражнения на растяжку, а также занятия в бассейне. Сейчас было бы хорошо устроить своим мышцам небольшую тренировку и размяться.
Совместный прием пищи сближает. Сегодня вы имеете неплохой шанс завязать интересное и полезное знакомство или развить отношения с человеком, уже вам знакомым, именно за столом. Закажите такую пищу, которую можно есть аккуратно и с изяществом, желательно также, чтобы ее качество и количество не мешало вам иногда произносить фразу-другую. Для этих целей удобен будет чай или кофе в конце трапезы. И не стесняйтесь подсесть за уже занятый столик.

В этот день у вашей половинки будет для вас важная новость. Она будет касаться непосредственно ваших отношений. Скорее всего, она будет приятной, хотя звезды, разумеется, вам советуют на всякий случай приготовиться к неприятностям. Тогда от лучшего можно будет получить куда больше удовольствия.
Если вам еще не приходилось ремонтировать свой телефон - не исключено, что, увы, именно сегодня придется столкнуться с необходимостью совершить данное неприятное действие. Что поделаешь, судьба..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку