Выбор редакции

Гороскоп для весов на 21 августа 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня ваш голос не будет самым громким. Лучше вовсе промолчать, чем бестолку напрягать связки.
Сегодня Весам стоит подобрать для любовных игр такие интимные ласки, которые будут максимально отвечать настроению вашего партнера. Малейший диссонанс вызовет в нем как физическое, так и духовное отторжение и напрочь убьет всю зарождающуюся страсть. Будьте аккуратны!
Чтобы наиболее эффективно организовать свое время и выгадать для отдыха возможно больше, а на дела потратить возможно меньше, для начала отсортируйте все свои занятия: те, что следует сделать немедленно, те, что можно оставить на потом, те, без которых вообще можно обойтись. Оставьте только первую категорию и ее в свою очередь разделите на те, что можно спихнуть на кого-то, и те, которые придется делать вам. Теперь осталась лишь последние – частью вы можете заняться, про остальные благополучно забудьте.
Не спешите сегодня сразу пытаться покорить Эверест, как это делает кто-то из ваших сослуживцев. Значит, он к этому на данном этапе готов лучше, чем вы. Если вы сейчас тоже бросите все и рванете за ним, вовсе не факт, что потом вы не откатитесь назад гораздо дальше теперешних позиций.
В этот день вам не стоит чересчур увлекаться различными видами спорта. Постарайтесь попробовать всего понемногу, но ни с чем не перебарщивать: чрезмерная нагрузка на ту или иную группу мышц будет вам во вред.
Этот день пройдет под сильным влиянием Марса, а, значит, в списке приготовляемых и употребляемых нынче блюд должно превалировать мясо. Как не повезло вегетарианцам!

Удивительное рядом: вашему любимому человеку захочется наконец-то выяснить причину вашего дурного настроения или необъяснимых поступков. Почему он не делал этого раньше – науке неизвестно, но лучше поздно, чем никогда. Ответьте ему на его вопросы, желательно с радостью.
Использование громкой связи (звезды очень надеются, что в вашем сотовом телефоне она имеется) позволит вам сегодня сэкономить просто-таки дикое количество времени. Посему не забудьте заглянуть в инструкцию, чтобы узнать, как же она включается.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку