Выбор редакции

Гороскоп для весов на 11 декабря 2019

Весы (24 сентября — 23 октября)
У вас сегодня не будет ни малейшей причины для скуки или любого другого вида плохого настроения. Не то, чтобы все было так чудесно, просто некогда будет.
В этот день вы будете очень требовательны к вашему партнеру. К сожалению, понимание того, что он не идеальный любовник и не может соответствовать всем вашим критериям, может прийти довольно поздно. Постарайтесь все же немного это понимание поторопить: оно вам пригодится.
Сегодня у вас попросят чем-нибудь поделиться. Звезды предупреждают, что лучше этого не делать. Гораздо приятнее делить, чем делиться. Когда делишься, у тебя остается меньше, чем было. А когда делишь, себя явно не обидишь и отрежешь себе лучший кусок.
Люди, которых вы считали своими друзьями, могут неожиданно подвести вас, причем именно тогда, когда вы будете очень нуждаться в их поддержке. Отвлечься от грустных мыслей и справиться со своими переживаниями вам поможет работа. Но нет худа без добра: вы сумеете, наконец, решить давно висящую мертвым грузом проблему.
Нынче вам лучше не решать вопросы, касающиеся вашего здоровья в одиночку. Сейчас решение, принятое коллегиально, скорее всего, будет объективнее и вернее. Так что не бойтесь спросить совета.
То, что вы съедите сегодня, вам с большой степенью вероятности нельзя будет кушать назавтра. Если не хотите себя ни в чем ограничивать в будущем, быть может, нынче следует употреблять в пищу исключительно нелюбимые вами продукты? Довольно неприятно, зато назавтра сможете ни в чем себе не отказывать. Вот, брюкву, например, вареную, вы любите?

В этот день не стоит надеяться, что ваш любимый человек сам догадается, чего вы от него ждете и хотите, и предложит вам это с радостью и светлой улыбкой. Придется попросить его об этом, причем может статься так, что неоднократно. Если это не противоречит вашим принципам, разумеется.
Если вы везучий человек - то сегодня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую помощь в деле знакомства с другим человеком. Который, со временем, может стать вам очень близок и дорог. Если же вы не слишком везучи - вероятность такого происшествия будет немного меньше.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку