Выбор редакции

Гороскоп для весов на 3 декабря 2021

Весы (24 сентября — 23 октября)
Не рассчитывайте, что сегодняшний день пройдет без трудностей. Они почти наверняка будут, причем в большом количестве. Чтобы долго не возиться с каждой проблемой и решить ее в минимальный срок, не старайтесь изобрести какой-нибудь гениальный план для преодоления проблемы, а берите ее нахрапом.
Не стоит сегодня смешивать домашние дела с рабочими. Хотя соблазн велик. Будь то конфликт или наоборот что-то приятное – забудьте о них. Помните о том, что нет ничего опасней для сохранения домашнего очага и поддержания благоприятной обстановки на работе, чем пытаться совместить личное и общественное.
Привычные глазу лица и предметы вряд ли смогут разбудить ваше воображение сегодня. Вам требуется что-то новое. Инстинктивно ища это что-то, вы можете повести себя так, что многие удивятся.
Нынче не следует блюсти диет, придерживаться каких-либо принципов, в чем-то себя ограничивать или брать на себя обязательства. Также бессмысленно следить за режимом - его все равно наверняка придется нарушить. В общем - кушайте что хотите, где вам заблагорассудится, столько раз, сколько придет в голову и в любых сочетаниях. Просто день такой - путаный.
У РМ сегодня наблюдаются некоторые проблемы с фантазией. Как бы вы ни пытались придумать для своего любимого человека фееричный праздник плоти, ничего, кроме банального стриптиза и минета со льдом, в голову приходить не будет. Лучшее, что вы можете сделать – это откровенно поведать о своих затруднениях возлюбленному. Быть может, он сам что-то предложит?
Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.

Сегодня звезды рекомендуют вам собраться вместе с вашими общими друзьями в каком-нибудь кафе и мирно посидеть за чашечкой чего-нибудь крепкого или горячего, поговорить о жизни, посмеяться и построить планов на сто лет вперед. Это позволит вам развеяться и еще раз ощутить, что вы с вашим любимым человеком – единое целое.
Отправляясь на поиски опасностей и прочих приключений, не забудьте взять с собой свой сотовый телефон. Так вам, по крайней мере, будет легче выпутаться из того положения, в которое вы сами себя загоните.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку