Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 7 октября 2015

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Похоже, ваши планы подразумевают настолько большое количество всевозможных дел, что основной проблемой сегодня может стать извечное "с чего начать?". Начинайте с того, что ближе лежит, меньше времени на перемещения потратите.
Сегодня ваш партнер будет настолько оригинален в постели, что вам порой будет казаться, что вы занимаетесь любовью с совершенно незнакомым вам человеком. Впрочем, это вовсе не значит, что вас это не возбудит пуще прежнего. Только... а правда ли это тот самый человек? Вдруг и впрямь незнакомец?
Вы будете склонны входить в закрытые двери, не потрудившись оные растворить. Это придаст вам веса. Правда, схема действий подобного рода может привести к немалым расходам - ведь за нежелание ждать и пользоваться обычными путями всегда приходится платить. Впрочем, репутация того стоит.
Сегодня ведите себя так, как будто вы хозяин положения. Не надо куда-то спешить, бежать, сломя голову, не надо принимать поспешных решений, не надо стараться переделать все дела сразу! На работе сейчас всё стабильно и хорошо, а значит, можно работать исключительно на качество конечной продукции.
Нынче вы будете приятно удивлены хорошим самочувствием в течение всего дня. Не стоит терять такую возможность и сидеть всё время дома. Используйте вашу энергию по максимуму.
Нынче на первый план выйдут потребности семейства в целом. Потому лакомиться чем-то вкусным в отрыве от родных и близких, не рекомендуется. Разве что так - удовлетворить текущие потребности организма в простой и безыскусной пище. А рекомендованного на этот день угря, приготовленного в белом вине, скушаете поближе к вечеру, в компании наиболее близкого вам человека.

Сегодня очень подходящий день для того, чтобы заводить новые знакомства, обзаводиться толпами восторженных поклонников или поклонниц и чувствовать себя самой что ни на есть настоящей звездой. Кстати, на этой волне звездности вы можете найти наконец себе человека, действительно достойного считаться вашей половинкой!
Если вы совершенно случайно нашли на улице телефон, значит его кто-то потерял.. Или выбросил. Если последнее - можете смело находку себе присвоить. Если первое - значит, на этот телефон скоро позвонят. Если, конечно, у него не успеет сесть аккумулятор.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку