Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 4 мая 2016

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.
Массаж, конечно, одна из самых тривиальных форм прелюдий, но и одна из самых действенных. Так что если сомневаетесь, что партнер достаточно возбужден, то просто начните мягкими долгими движениями поглаживать его тело. Через несколько минут можно перейти к более интимным местам, ну а там и до секса уже не далеко.
Попробуйте продать душу дьяволу. В наше время это звучит несколько старомодно, поскольку ее принято просто забывать за ненадобностью в ящике комода, и доставать на проветривание раз в несколько лет (иногда еще используя для выходов в свет, если там соберется особенно придирчивая публика, которую надо хоть чем-то да поразить). Проявите традиционную меркантильность и бросайте пускать людям пыль в глаза.
Сегодня вы прибываете в игривом настроении, солнечная активность, активизировала и ваши потаённые запасы энергии. Это было бы неплохо, если бы не опасность завести интрижку там, где требуются исключительно рабочие и конструктивные отношения. Держите себя в руках.
В этот день у Рыб может оказаться несколько больше проблем, чем вы ожидали, однако это не помещает вам радоваться жизни и наслаждаться вашим здоровым состоянием. Однако помните, что из любого правила существуют исключения…
Сегодня вам не следует распыляться ни в чем, даже в пище. Лучше скушать побольше чего-то одного, нежели попробовать массу блюд, отщипывая от всего понемногу. Это, разумеется, не значит, что мясо вам придется есть без гарнира, а первого блюда нельзя заказывать вовсе - просто не стоит сочетать рыбу с мясом или птицей, а также увлекаться различными закусками и соусами.

В том, что вам скажет ваша половинка сегодня, не будет никакого подтекста! И даже не пытайтесь его найти. Вам скажут ровно столько, сколько думают: ни словом меньше, ни мыслью больше. Поэтому если вы вдруг найдете в сказанном тайный смысл – что ж, у вас богатая фантазия.
Сегодня, если верить звездам, ваш мобильный телефон может доставить вам массу всевозможных неприятностей. К счастью, чрезвычайно мелких. Но все равно, постарайтесь вести себя поаккуратнее.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку