Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 29 мая 2016

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы можете почувствовать себя маленьким и слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.
Обязательно выберитесь сегодня на давно запланированную встречу с близкими вам людьми – именно там вы если не встретите вашу будущую сильную привязанность, то уж по крайней мере найдете ту «ниточку», что к нему ведет. Не стесняйтесь расспрашивать подруг и родственников об их холостых и привлекательных знакомых – ведь чем черт не шутит, то бог имеет в виду…
Положитесь сегодня на волю судьбы и, что называется, плывите по течению. Для гарантии успешности любого начинания произнесите перед воплощением его в жизнь классическое «авось» в качестве заклинания.
Сегодня звезды рекомендуют вам посвятить день чтению профессиональной литературы. Возможно, это окажется не самым увлекательным видом отдыха, однако для вашей карьеры данный образ действий принесет массу пользы.
Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.
Ваша общительность сегодня может здорово помешать вам решить наиболее насущную проблему - вопрос питания. Ваша еда попросту остынет, если вы будете за столом не одни. Придется либо заказывать то, чему не страшно постоять минут пятнадцать-двадцать, пока едок рассуждает обо всем и вся, либо приложить все усилия к тому, чтобы рядом с вами никого не оказалось. Последнее будет сложнее.

Постарайтесь сегодня не отвлекать вашего любимого человека от работы, хоть это и будет довольно-таки проблематично. Сегодня ему важнее закончить начатое дело, нежели пообщаться с вами лишние пять минут. Что ж, значит завтра он их вам возместит, а сегодня пусть себе работает спокойно!
Сегодня над вами витает тень испуга, правда небольшого, без особых последствий. Может быть, поставить в качестве мелодии вызова что-нибудь нежное и успокаивающее? Во всяком случае, невоинственное, а то если и мобильник на вас заорет, нервы могут сдать прямо на ровном месте.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку