Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 1 июля 2016

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Ваша манера действий впечатлит любого, но стоит ли произведенный эффект тех усилий, которые на это тратятся. По-видимому, не стоит. Расслабьтесь.
Рыб сегодня притягивает все блестящее, в том числе и драгоценности. А значит, вашу сексуальность обязательно подчеркнут прозрачные камни в оправе из благородных металлов вроде золота и платины. Кстати, украшения можно заменить блестками на одежде или кристаллами Сваровски, или же просто выбрать отливающую серебром и золотом ткань…
Бестолковщина всякого рода проникает в любой уголок, делает там свое черное дело и исчезает, так и не определенная никем. Составьте своего рода пособие для людей, желающих бороться с ней, либо способствовать (в зависимости от конкретных жизненных установок индивида). Опишите все разновидности этого явления (опробовав их предварительно на себе), возможные причины возникновения оного (взятые хоть бы и с потолка - нельзя же без них) и прочее, что полагается в подобных случаях.
Сегодня вы можете попасть в неловкое положение, когда по причине не зависящих от вас обстоятельств отменится задуманное мероприятие. Отменится, значит, так надо, не стоит по этому поводу злиться и переживать! Лучше освободившееся время провести с пользой для себя любимого: выходные не так часто случаются.
Сегодня ваши представления о масштабах вашего заболевания могут быть в значительной мере преувеличены или преуменьшены. Достоверную информацию вам смогут дать только врачи и измерительные приборы вроде градусника.
Рыбный день. Подходит для всего морского и речного, будь то рыба обыкновенная, белая, красная, кистеперая, или раки, крабы, водоросли, устрицы и даже русалки. Впрочем, вкусовые качества мяса последних вызывают некоторые сомнения, да и общественность может посчитать вас людоедом - лучше все-таки ограничиться тривиальным коктейлем из креветок и мидий, жареной форелью и салатом с тресковой печенью.

Что бы ни советовали вам ваши друзья относительно ваших любовных связей, действуйте так, как считаете нужным вы сами. Не стоит полагаться на чужой опыт, он вам не поможет.
Постарайтесь не стереть сегодня из своего телефона важную информацию. Проблема, правда, в том, что пока вы можете и не знать, какая именно информация окажется важной, а какая - нет. Так что не стирайте ничего.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку