Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 30 июля 2016

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вам мила будет любая компания. Постарайтесь быть милы и ей.
По уверениям астрологов, Рыбам сегодня можно (и даже нужно) чуть-чуть подурачиться и повалять дурака в постели. Если они смогут при этом отказаться от своей обычной торопливости – то счастью и блаженству, как их самих, так и их сексуальных партнеров, не будет конца и края.
Вспомните о дедукции, которая дала так много Шерлоку Холмсу. Также обратите внимание на детали во всех смыслах этого слова и обзаведитесь большой лупой, с помощью которой вы будете гораздо пристальнее взирать на окружающий мир. Конечно, вам станут видны недостатки, которых вы прежде не замечали, однако и видимые достоинства станут четче, либо вы сможете окончательно убедиться в их отсутствии.
Если есть возможность выполнить какие-то ваши непосредственные трудовые функции на дому, лучше сегодня этим заняться. В противном случае, ваша работа может на следующей неделе застопориться в силу того, что перед вами встанет слишком много некрупных задач, требующих времени и усилий.
Сегодня вы можете отравиться некачественной или просто несвежей пищей, поэтому звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы максимально беречь ваш желудок.
Что бы вы ни заказывали сегодня, ваш выбор должен быть обдуман заранее. Спонтанные решения и тем паче - резкая смена планов удачны не будут. А подумать стоит о рыбе, во-первых, вашему организму не повредит фосфор, а во-вторых, этот день просто весьма хорош для ее поглощения.

Сегодня у вас день творчества. Придумайте какой-нибудь символ ваших отношений. Нарисуйте герб. Сочините гимн. Пропишите устав. Совместное творчество сплотит вас, вы узнаете друг друга с неожиданной, новой стороны. Да и повеселитесь вволю – это уж точно!
Сегодня вы можете проиграть. Причем очень крупно. Чтобы этого избежать - не играйте сегодня в игры, особенно в те, что присутствуют в вашем сотовом телефоне.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку