Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 29 сентября 2016

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Не стоит сегодня даже и пытаться скрыть хоть что-то от родственников. Во-первых, не выйдет, во-вторых, обидятся. Лучше приготовьте им что-нибудь вкусное на ужин.
В о Рыбах сегодня проснется или заиграет с новой силой творческое начало, поэтому они будут превосходными постановщиками сексуального акта, который превратят практически в танец. Вашему возлюбленному останется только следовать за вами и чувствовать ритм…
Вспомните о старых добрых бородатых шутках. Выберите из своего репертуара наиболее замшелые, даже покрытые зеленоватой плесенью. Надо же давать им проветриться хоть изредка. Идите и несите их в народ. Рассказывайте их здесь и там, не обращая внимания на то, смеются ли ваши собеседники. Милосердие лингвистическое не предполагает гуманизма по отношению к людям.
Берите инициативу в свои руки. Так у вас появится возможность сделать всё так, как вы считаете нужным. Только старайтесь делать это умело: пусть у людей будет впечатление, что это они сами смогли так хорошо скооперироваться. При таком раскладе все будут довольны.
Нынче весьма вероятны покраснения глаз, а также их повышенная чувствительность к отрицательному воздействию таких факторов, как плохое освещение или длительная работа у монитора компьютера. Или вы поплакать собираетесь?
Наилучшим образом этот день подходит для приготовления овощных блюд. Отдайте должное разнообразию возможностей, предоставляемых кулинару капустой.

В этот день постарайтесь во что бы то ни стало сохранить бодрый настрой и быть в наиболее радужном настроении. Возможно, именно это станет той соломинкой, которая не даст двенадцатибалльным штормам унести лодку вашей любви вдаль от надежных берегов.
Если вы еще не успели обзавестись чехлом для своего мобильного любимца - непременно срочно отправляйтесь в магазин! Быть может, тем самым вы спасете его от преждевременной кончины вследствие падения на твердые полы (чехол может очень неплохо смягчать удар), или попадания внутрь какого-нибудь песка.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку