Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 27 октября 2016

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вам следует подружиться с собственной головой, хотя бы на сегодняшний день. Осторожность и дисциплинированность увеличат шансы на успешное завершение сегодняшнего дня.
Приберегите вашу чувствительность до следующего раза. Сегодня вряд ли вас будут ждать сюрпризы со стороны вашего партнера. Разве что неприятные. Но это все мелочи, они исчезнут с окончанием дня. Поэтому к ласкам лучше приступить после полуночи. Тем более что приятный полумрак будет этому только способствовать.
О спорт, ты мир! А спортивные единоборства тем более актуальны, если хочется сбросить напряжение. Выберите вид себе по душе и приступайте к занятиям с максимально возможным энтузиазмом. Перебивать кирпичи и проламывать стены не обязательно. Вам и так гарантирована пара растяжений, десяток синяков, а при достаточной бодрости и отмороженности и сотрясение мозга.
Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный шаг, который в корне изменит как ваш трудовой процесс в частности, так и направление движения вашей фирмы в целом. Однако изменение это лишь в ваших руках, поэтому от вашей решительности будет зависеть многое.
Нынче вы можете рассчитывать, что ваши планы не будут нарушены внезапным недомоганием, никаких резких колебаний быть не должно. Но вот если вам нездоровится с утра, то привести себя в норму будет весьма трудно.
Нынче не стоит наедаться до состояния безусловной сытости. Вы должны быть все время немного голодны. Это состояние обострит ваш ум и ускорит реакцию, в то время как плотный обед вызовет лишь желание посидеть отдохнуть в покое и тишине, время от времени сыто икая и отдуваясь. Кушать сегодня лучше овощи и фрукты, желательно - сырые. Мясо допустимо лишь вареное или запеченное большим куском.

Побудьте немного беззаботными детьми! В конце концов, всё время быть взрослыми - это скучно! Пусть девушка сделает два хвостика, молодой человек возьмёт в руки воздушный шарик - и вы вместе отправитесь на поиски невинных детских радостей и удовольствий: поесть мороженого, покататься на карусели... Впрочем, по-взрослому целоваться вам никто не запрещает.
День чрезвычайно хорош для небольших телефонов. Мобильные же великаны, если верить звездам, нынче будут все время влипать в какие-то странные и подозрительные истории.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку