Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 21 апреля 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня в вашем сердце будут орать фанфары и грохотать барабаны. Судя по всему вас ожидает большая и неожиданная радость. Позаботьтесь об организме. Он может тяжело перенести этот день.
Сегодня партнер будет нуждаться в вашей поддержке, заботе и понимании. Какие-то бытовые трудности весьма серьезно подпортят его самочувствие, так что ваша задача хотя бы эти трудности не увеличивать, а наоборот – оказать всяческую поддержку. В том числе и сексуальную, т.к. секс – это лучшее лекарство.
Собираясь сегодня на работу, не забудьте положить в сумочку на счастье какой-нибудь талисман. Какой именно – вам предстоит выбрать самостоятельно, однако помните, что, чем талисман массивнее, тем больше удачи он принесет. Поэтому, взяв с собой масляный радиатор на счастье, вы точно не прогадаете.
Не пытайтесь заставить всех работать так, как это делаете вы: не у каждого есть такой запас новых идей и не все так ответственны. Будьте требовательно, но не забывайте об индивидуальном подходе к каждому, тогда вы сможете в скором времени стать прекрасным руководителем.
В этот день будьте внимательны к себе во время занятий спортом, поскольку сейчас вы можете несколько тяжело переносить повышенные физические нагрузки. Не исключено появление одышки и быстрой утомляемости.
Авокадо - это не только экзотический то ли овощ, то ли фрукт, который иногда можно встретить в магазинах. Авокадо - это еще и великолепная штука для приготовления салатов. Например, в сочетании с грибами. Кстати, именно такой салат звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня попробовать. Если не найдете ничего подобного в кафе да ресторанах, можете попробовать приготовить его самостоятельно. Хотя, увы, результат, скорее всего, будет не тот...

Сегодня вы будете несколько свысока смотреть на вашего любимого человека, ибо вам будет казаться, что вы понимаете в жизни и мироустройстве гораздо больше, чем он. Впрочем, он вполне сможет вас разочаровать и сбросить с небес на землю, продемонстрировав нетривиальность мышления.
Прежде чем отправить важное сообщение sms-кой, вспомните, что короткий бип, раздающийся при приходе подобных сообщений, проигнорировать или не заметить намного проще, чем полноценный звонок.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку