Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 23 апреля 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но сколько ж можно его пить. Так и алкоголиком недолго заделаться.
Сегодня вашему партнеру очень захочется приобрести себе эротическое белье, которое вам обязательно понравится. Однако для того, чтобы быть уверенным в своем выборе, он может устроить вам форменный допрос на тему стиля, фасона, цвета, бантиков и рюшечек. Ваша задача – не смущаться и отвечать честно, для вашего же блага.
Дарите своим друзьям и близким фонарики. Большие, маленькие, электрические, керосиновые, масляные, под свечи, наконец. Пусть это будет не просто дежурным презентом, но вашим фирменным знаком и стилем. Любой человек, позвавший вас на день рождения, будет заранее знать, чего ему ждать от вас, и не будет напуган неприятным сюрпризом. Кроме того, все ваши друзья будут отлично экипированы на случай стихийных бедствий и аварий на электростанциях.
Если вы задумали предпринять активные шаги в бизнесе, самое время для того, чтобы переходить от слов к делу и обдумать то, как вы будете осуществлять задуманное. Целиком и полностью доверяясь только своему профессиональному чутью, вы можете допустить ряд обидных ошибок, поэтому лучше переговорите со знающими людьми.
В этот день могут обостриться проблемы с желудком, особенно если вы уже сталкивались с каким-либо заболеванием этого органа. Чтобы потом ситуация не вышла из-под контроля, вам стоит обратиться к гастроэнтерологу.
Вы будете склонны к недоверчивости во всем. Продукты питания также вряд ли будут обойдены пристальным вниманием с оттенком подозрительности по поводу их качества, должного способа приготовления, состава, уместности в это время года и такую погоду и так далее и тому подобное. Тем, кто будет для вас готовить, не позавидуешь...

Вы можете оказаться объектом интереса со стороны человека, занимающегося сводничеством. Может, оно и неплохо — вам ведь явно добра желают. Толку, правда, наверняка не будет, но хоть какое-то развлечение.
Прежде чем сказать какую-нибудь мысль в свой мобильный телефон, попробуйте ее хорошенько продумать. Экспромты сегодня проходить, увы, не будут. Особенно если собеседник у вас не живой, а телефонно-виртуальный.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку