Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 28 апреля 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Кто сказал, что сквозь стены плохо видно? Ваши внутренние силы, приумноженные сильными чувствами, в состоянии преодолеть и более серьезные препятствия.
Сегодня вашему партнеру очень захочется получить от вас какое-то вещественное доказательство ваших чувств и вашей же страсти. Письмо, открытку, маленький подарок – все, что можно подержать в руках и сохранить на добрую память об этом этапе ваших отношений, каким бы он ни был. Может, что-то пикантное?
Похоже, сегодня вокруг вас собрались одни советчики. Они лучше вас знают, как вам жить, с кем общаться и что чувствовать. Если природная вежливость мешает вам сразу заткнуть уши. С милой улыбкой скажите им: "Не говорите, что мне делать, и не узнаете, куда вам идти".
Вполне вероятно, что сегодня вам для достижения успеха на профессиональном поприще придется пожертвовать своим свободным временем, а его у вас и так не слишком много. Постарайтесь по крайней мере не слишком экономить на сне, иначе количество проведенного в трудах времени негативно скажется на качестве полученных результатов.
В этот день горло - самое уязвимое место в вашем организме, поэтому постарайтесь не увлекаться холодными напитками и пением на ветру.
Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.

Рыбам сегодня звезды рекомендуют глобальные работы по дому. Генеральную уборку, а лучше и вовсе ремонт. Причём можете смело браться за самую грязную и пахучую часть трудов - покраску окон, дверей, покрытие лаком каких-нибудь ещё поверхностей и т.п. Пойдёт на ура, к тому же нынче вы будете наименее восприимчивы к строительным "ароматам" из всей вашей семьи.
Сотовый телефон - не лучшая игровая приставка, но, тем не менее, именно имеющиеся в нем игрушки не дадут вам заскучать в долгие и тоскливые минуты ожидания. Так что постарайтесь не забыть взять его с собой. Иначе досуг придется скрашивать лишь размышлениями о суете сует.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку