Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 1 мая 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодняшний день наполнит вас духом искателя приключений. Будьте осмотрительны, а то найдете.
Активность Рыб сегодня вызывает зависть даже у признанных половых гигантов. Да вот беда – ваш нынешний партнер, скорее всего, не сможет разделить ваш пыл. Да и булат его, прямо скажем, сегодня ненадежен. Так что утихомиривать «ретивое» придется самостоятельно…
С коллегами по работе лучше не ссориться. Так что воздержитесь от высказываний о наболевшем. Лучше слушайте, да повнимательнее. Ведь услышать можно много интересных фактов, которые можно использовать в своих целях. Так что сидите тихо, чтобы потом громогласно заявить о своем превосходстве.
Для того, чтобы поднять корпоративный дух вашего отдела, сочините сегодня что-нибудь веселое и интересное. Например, нарисуйте шарж на какого-нибудь необидчивого сотрудника или придумайте гимн вашей дружной команды. Если не приживется, хотя бы посмеетесь вместе.
В этот день для Рыб главное – это скорость и удобство, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы самым тщательным образом продумать ваш распорядок дня и спланировать вашу работу.
День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.

Сегодня вы поймете, что обратная сторона стабильности и надежности – это предсказуемость и скука. Постарайтесь смириться с этим: у жизни, полной радости и сюрпризов, тоже есть обратная сторона, которая вам тоже вряд ли понравится. Лучше во всем искать хорошее, чем плохое.
Если верить звездам, сегодняшний день, увы, излишне благоприятен для тех, кто мобильники крадет.. Так что постарайтесь, особенно в оживленных местах типа общественного транспорта, держать сей ценный предмет в труднодоступных для всяких подозрительных личностей карманах.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку