Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 19 мая 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих. Прежде всего - необходимое, затем уж факультативное. Все вместе не успеете.
Сегодня у Рыб могут возникнуть проблемы с взаимопониманием. Ваш партнер может делать что-то не так, но не из-за плохих намерений, а буквально из-за незнания. Просто помогите ему, подскажите как нужно. Это облегчит задачу ему, и доставит удовольствие вам.
Вызовите кого-нибудь на соревнование по шоппингу. Да не стесняйтесь и не преуменьшайте свои силы. Пусть это будет не заядлый аскет, а неутомимый модник, привыкший проводить в магазинах дни и ночи. Начните соревнование с утра и продолжайте его до глубокой ночи. Затем сравните свои трофеи (учитывая стартовые суммы, с которыми вы покидали начальные позиции). Да, лучше будет, если у вас будет иметься независимый рефери, или целая судейская бригада, во избежание субъективности.
Люди, которых вы считали своими друзьями, могут неожиданно подвести вас, причем именно тогда, когда вы будете очень нуждаться в их поддержке. Отвлечься от грустных мыслей и справиться со своими переживаниями вам поможет работа. Но нет худа без добра: вы сумеете, наконец, решить давно висящую мертвым грузом проблему.
В этот день у вас могут наблюдаться значительные перепады давления, поэтому звезды рекомендуют вам держать под рукой чайник с крепким сладким чаем или различного рода ароматические масла.
Нынешний день наиболее подходящ для поедания того, что, строго говоря, едой не называется. По крайней мере, детям обычно этим питаться не разрешается, несмотря на высокую калорийность продукта. В общем, если вы любите сладкое, и пирожные, мороженое, конфеты, шоколад и прочие сладости не ассоциируются у вас с непременной зубной болью - это ваш день.

Сегодня вам будет очень больно и обидно за вашего любимого человека, но вы вряд ли сможете исправить ситуацию, поэтому проще с ней примириться и принять ее такой, какая она есть. Может быть, когда-нибудь и в ней вы найдете, чему искренне порадоваться. Всякие чудеса бывают.
Даже если вы терпеть не можете вставать по утрам - не пытайтесь вымещать свою злость на несчастном будильнике, особенно если он по совместительству является и вашим мобильным телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку