Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 20 мая 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Не позволяйте мыслям, а тем более - чувствам, отражаться на вашем лице сегодня. Кто-то будет весьма внимательно следить за вашей мимикой, и не факт, что ему следует показывать, что у вас на душе.
Вы все еще видите вашего партнера таким, какой он был в самом начале ваших интимных отношений. А зря: с тех пор немало воды утекло, да и каждое эротическое свидание прибавляло ему опыта. Поэтому сегодня подходящий день для того, чтобы посмотреть на него другими глазами и исходя из сделанных выводов пересочинить сценарий любовных игр на этот день.
Даже сапер пользуется металлоискателем, а вы в жизни можете наткнуться на множество вещей гораздо более неприятных, чем какая-нибудь ржавая мина. Так что не пренебрегайте никакими техническими приспособлениями, которые могут помочь вам на вашем нелегком пути. Жучки и диктофоны, чтобы узнать больше о своих знакомых, фотоаппарат и видеокамера, чтобы не забыть ничего важного, что может быть запечатлено...
Под грузом усталости вы можете легко потерять тот ориентир и ту путеводную, к которым вы двигались всё время. Мир вдруг покажется вам размытым и тусклым. Но это лишь новые грани привычного. Обрамите рамкой акварель жизни, и она вновь станет вам понятной, главное увидеть самое важное.
Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.
Застольный этикет, безусловно, штука полезная и во многих случаях востребованная, однако, сегодня на нем вполне можно сэкономить немного сил и времени. Лезть в тарелку руками, пожалуй, на людях не стоит, а вот запариваться по поводу того, в какую руку надо брать нож, если в левой у вас хлеб, а в правой - котлета, не обязательно. Приятного аппетита.

Рыбам сегодня полезно брать инициативу на себя и принимать ответственные решения. Семья, как всегда, для вас на первом месте, и звёзды советуют вам не испытывать благосклонность судьбы. Не перекладывайте решение важных проблем на других - сегодня вы лучше знаете, что сделать, когда и как.
Нет на свете ничего лучше, чем интересный собеседник, не правда ли? Лучше, конечно, когда можно с ним пообщаться вживую, за чашечкой пива, например. Но на худой конец, сойдет и телефонный способ общения.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку