Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 23 февраля 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодняшним днем вы будете наслаждаться с утра до вечера, смакуя каждое мгновение. Особенно хорош будет вечер, проведенный не в одиночестве.
Сегодня для того чтобы ситуация в постели развивалась динамичнее, можете прихватить туда что-нибудь эдакое. Хотя бы шарфик, которым можно связать руки ненаглядного, если что-то не так делать будет. Хотя нет, лучше завяжите ему глаза - временная слепота усилит его способность к осязанию. Потом поменяетесь местами.
Растите не по дням, а по часам, поскольку день понятие растяжимое, заполняемое кучей разных дел, и плохо контролируемое. То ли дело один час - шестьдесят минут, за которыми можно строго приглядывать на предмет того, чтобы они не разбежались куда ни попадя. В одиннадцать можно укрепить свою мораль, в двенадцать позаботиться о физической форме, а в час - прокачать навыки общения с незнакомыми людьми...
Не спешите. Излишняя торопливость может повредить вашему делу и испортить все ваши гениальные планы. Постарайтесь все взвесить и отмерить по десять раз минимум – только тогда у вас все успеется и получится наилучшим образом, хоть и не так быстро, как вам того хотелось бы.
Нынче вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам, поэтому было бы лучше контролировать себя и не поддаваться негативному воздействию окружающих. Вероятно, вам пойдут на пользу травяные чаи.
Вечный вопрос о том, что первично - курица или яйцо, сегодня будет решаться в пользу яиц. Позаботьтесь о том, чтоб они были в вашем холодильнике - пригодятся.

Сегодня может значительно измениться стиль отношений с вашим любимым человеком. Точнее, меняться он начал давно, просто сегодня вы осознаете это особенно явственно. Скорее всего, с этими изменениями просто придётся смириться. Ибо вернуть всё на круги своя, увы, не в ваших силах. Но не расстраивайтесь заранее: всё что ни делается, всё к лучшему!
Вы боитесь щекотки? Если да, то не оставляйте сегодня мобилу за пазухой при включенном виброзвонке. Хихикая и поеживаясь в общественном месте, можно заработать не только подозрительные взгляды, но и репутацию невротика.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку