Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 23 июня 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь.
Ваш успех у противоположного пола сегодня полностью зависит от вашего желания вызывать желание. Если красноречивые взгляды вы считаете липкими, а интерес к вашим ногам - оскорбительным для своего интеллекта, вас ждет одинокий ужин и холодная постель.
Рыб так просто не напугать! Они сами кого угодно до полусмерти запугать могут — как минимум своими манерами. Попробуйте есть руками и погромче чавкать за столом, сморкаться в рукав и еще что нибудь симпатичное прилюдно вытворять начать. Вот увидите, как от вас в ужасе побегут женщины и дети.
Сегодня вам предстоит сделать небольшое открытие в той области, в которой вы работаете. Возможно, оно не будет фундаментальным и не изменит своим появлением жизнь миллионов и миллиардов людей. Однако вам точно пригодится, да и паре-тройке ваших коллег тоже.
Если в этот день вы решили посетить спа-салон или побаловать себя какими-либо водными процедурами, то вам следует принять особые меры предосторожности, поскольку сейчас велика вероятность подхватить инфекцию.
Сегодня не тот день, когда хорошо поглощать пищу в гордом одиночестве. Лучше всего это делать в компании с человеком, к которому вы питаете на редкость нежные чувства. Ну а в этих условиях говорить о том, какую именно еду лучше заказывать, просто глупо. Всё, что подадут, будет съедено с превеликой охотой. Будь то даже самая обыкновенная картошка.

Сегодня вашему любимому человеку захочется поставить над вами какой-то научный или малонаучный эксперимент. Сопротивляться этому или нет – зависит от вас. Больно вам, скорее всего, не будет, а вот интерес к экспериментаторству вполне может проснуться.
Не стоит сегодня десять раз беспокоить бизнес-партнеров звонками на их сотовые телефоны. Если вам так нужно с ними серьезно пообщаться - подготовьтесь и позвоните лишь один раз. А еще лучше - договоритесь о личной встрече.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку