Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 17 августа 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Будьте готовы к большим переменам. Вы скорее взмоете в небеса, нежели пустите корни. Остерегайтесь ссор с окружающими.
В этот день вашему партнеру захочется узнать как можно больше о ваших сексуальных пристрастиях и интересах, поэтому он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы получить от вас максимум информации, не столько вербальной, сколько невербальной.
Забудьте обо всех огорчениях, имевший место в вашей жизни. Не вспоминайте ни школьных ударов портфелями по голове, ни крысообразных коллег, ни сломанную куклу. Сконцентрируйтесь на том, что еще может случиться и случится, если вы позволите. Станьте сильнее и предусмотрительнее. Загодя обдумывайте каждый свой шаг. Пройдет совсем немного времени и вы убедитесь в том, как вы выросли, оберегая свой путь от сорняков. По крайней мере в искусстве прополки и подметания.
Если уж вы недавно и взошли решительной поступью на несколько вершин, то теперь вы почему-то начинаете замедлять ход и сомневаться на каждом шагу. Не оглядывайтесь по сторонам, не обращайте внимания на то, о чем шепчутся ваши коллеги в кулуарах: у вас есть цель, смотрите только на неё.
Постарайтесь сегодня не принимать поспешных выводов, которые касаются вашего самочувствия, ошибаются даже самые высококвалифицированные специалисты, почему бы не ошибиться вам?
Сегодня у вас наверняка найдется повод для того, чтобы немного себя похвалить. Вы это заслужили - так не ждите милостей от окружающих - сделайте все самостоятельно. Есть, что отметить - отмечайте. Некогда ходить по ресторанам, да еще и с толпой коллег? Горка канапе с оливками, сыром и ветчиной и пара бутылок красного вина легко создадут атмосферу праздника в любой обстановке.

Если у вас были какие-то проблемы в личной жизни, то сегодня они начнут медленно, но верно сходить на «нет». Причём процесс будет проистекать совершенно независимо от вас и даже, возможно, незаметно. Однако результат будет очевиден, и вам придётся лишь в радостном изумлении развести руками.
Если вас сегодня попросят дать телефончик - не спешите протягивать собеседнику рубку. Ограничьтесь произнесением вслух номера своего телефона.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку