Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 19 августа 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.
Сегодня вас может подвести неумение или страх называть вещи своими именами. В итоге, ваш партнер просто не поймет, что вы от него хотите. А здесь уже и до скандала не далеко. Так что, следует отбросить комплексы и прямо сообщить то, чего бы вам хотелось. К тому же, подумайте, как это возбуждает.
Сегодня вы сможете обыграть кого угодно в крестики-нолики. Какую уж практическую пользу из этого можно извлечь – решать вам, но легкость побед в этой, известной каждому игре звезды вам обещают.
Не будьте столь категоричны, как обычно, дайте людям показать себя, дайте им хоть малейшую возможность раскрыться и проявить свои позитивные качества. Ведь вы судите обо всем с высоты вашего опыта, и не учитываете, что не все могут то, что вам так легко дается.
В этот день Рыбы, скорее всего, будут полны сил и оптимизма. Вероятно, это следствие новых полезных привычек или некоторых изменений в распорядке дня. Вы на правильном пути, так держать!
Основой сегодняшнего вашего меню должны послужить корнеплоды. В качестве закуски подойдет салатик из редиса со сметаной или острая морковка, на первое закажите борщ (там ведь всем заправляет свекла). Гарниром, естественно, послужит картофель, но эстеты могут потребовать жареного корня сельдерея или, например, тапинамбура. На котлетах из мяса кротов звезды не настаивают, зато трюфеля вполне отвечают требованиям сегодняшнего дня кушать то, что ближе к земле.

Сегодня ваш любимый человек удивится вашей экспрессии и неожиданно бурным реакциям на те или иные события вашей жизни. Он-то думал, что вы к данным вопросам относитесь куда спокойнее и более философски. Впрочем, нельзя сказать, что такая реакция ему не придется по душе.
Если найдется свободная минутка - займитесь сегодня сменой прошивки своего мобильника. Давно пора, честное слово.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку