Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 23 октября 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой как собственное упрямство. Перебороть его поможет сознание того факта, что оно может очень здорово попортить вам отношения с окружающими.
Сегодня ваш партнер не будет таким, как обычно, и его эротические действия будут в значительной степени розниться с привычной вам моделью его сексуального поведения. Придется вам хотя бы на один вечер привыкнуть к такому положению вещей, принять его и возбудиться от него.
Зачем чрезмерно напрягать организм в попытках кому-то угодить? Неплохо было бы, чтобы угождали вам самому. Если добиться этого покамест не представляется возможным, хотя бы развлекитесь шутками над равными вам. Кнопок на стул коллеге насыпьте, что ли.
Сегодня весьма опасный и нестабильный день для вашего бизнеса. Очень вероятно, что произойдет разрыв очень крепких связей с вашими поставщиками или партнерами. Такой кризисный момент вам помогут пережить те, кому вы незаслуженно уделяли мало внимания.
Сегодня можно позволить себе немного острого. Однако увлекаться все же не стоит: в больших количествах оно по-прежнему неполезно для организма. Разве что немного поднять себе настроение кулинарными изысками…
Подходящий день для экспериментов по части раздельного питания. Вы не знаете, что это такое? Тогда, не вникая в подробности методики, просто кушайте за один присест не более одного продукта, и избегайте приготовленного по принципу ирландского рагу. Все равно неясно? Ну, смотрите: полбокала пива, через пару минут - кусочек мяска, еще пива, затем кусочек вкусной рыбки - и так далее. А заказ пиццы отложите на завтра.

Сегодня вам придется сказать вашему любимому человеку о чем-то не особенно радостном и приятном, что, естественно, не сможет порадовать вашего любимого человека, а, напротив, может довести его до слез и нервного срыва. Постарайтесь сделать это максимально мягко и тактично.
Если из-за шума вам будет плохо слышно вашего собеседника, не экономьте на секундах и минутах - переспросите. Или попросите его позвонить из более тихого места. Или сами позвоните ему несколько позже. Но не предпринимайте никаких активных действий до тех пор, пока не убедитесь, что все поняли на сто процентов правильно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку