Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 16 ноября 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.
Вы тратите столько времени на то, чтобы добиться согласия от одного потенциального партнера. Действительно ли на нем свет клином сошелся? Посмотрите, вокруг ходит множество не менее сексуальных людей! И, возможно, более сговорчивых. Так может быть, пора начать действовать в другом направлении?
Замечайте плохое, иначе оно подкрадется и нападет исподтишка. А так вы будете готовы. Пусть кто-то назовет вас пессимистом, но вы всего лишь реалист. Так что, если светит солнце, готовьтесь к дождю. Если собрались вступить в брак – не забывайте о возможность развода.
Сегодня вам всё-таки следует увидеть те подарки и выгодные предложения, которые судьба сама вкладывает вам в руки! Апатия сейчас совсем не к месту, а вот активность в действиях и спонтанность в решениях могут принести очень неплохие плоды. И всё же не забывайте иногда считаться с чужими интересами.
В этот день Рыбам следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Возможно, вы употребляли слишком много тяжелой пищи или просто непривычные для вас продукты питания - пришел час расплаты.
Нынешний день будет особенно удачен для тех, кто любит готовить сам. У вас есть шанс узнать некий рецепт, который если и не является тайной за семью печатями, вполне достоин того, чтобы бурно отметить данное событие. Если же секреты кухонного мастерства вас волнуют только как едока, вы можете ожидать открытия некого нового для себя вкуса. Правда, для этого придется рискнуть заказать новое для себя блюдо.

Сегодня постарайтесь в первую очередь учитывать ваши желания, а уж потом желания вашего любимого человека. Нет, их тоже стоит, разумеется, принимать в расчет, но только в том случае, если они кардинально противоречат вашим и потому приходится делать выбор «либо-либо».
День замечательно подходит для смены телефона. Посему найдите еще одного представителя своего знака зодиака и предложите ему обменяться трубками. Хотя бы на недельку. Или до следующего благоприятного для обмена дня.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку