Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 16 декабря 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.
В этот день вашему партнеру захочется совершить для вас некий сексуальный подвиг, что дастся ему с немалым трудом. Скорее всего, любовные игры в итоге окажутся не очень длительными, но очень яркими благодаря этому подвигу. Или бескрайне запоминающимися, если ничего не получится.
Любая ваша встреча должна проходить в атмосфере пышного празднества. Глубокое значение можно придать и простым посиделкам за чашкой чая, и случайному столкновению на улице. Должное выражение лица, слова, которых не постыдился бы и Гомер, а также ваша всемерная готовность к любым расходам - вот то, что поможет вам достичь требуемой атмосферы.
Вам сегодня придется проявить чудеса дипломатии и ораторского искусства. Похоже, вам попадутся весьма скептически настроенные собеседники. Не опускайте руки — трудная победа стоит десяти легких. Ваши усилия окупятся.
Нынче у Рыб могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.
У вас будет маловато времени на то, чтобы пообедать так, как вам хотелось бы, а кушать в том, темпе, который задаст день, вам самому не захочется. Чтобы не остаться голодным имеет смысл заказать еду с доставкой. Звезды требуют разнообразия, но поскольку салат-бар вам вряд ли привезут, выбор придется остановить на пицце с максимальным количеством компонентов в начинке.

Сегодня вам достаточно будет просто находиться вместе. Даже если за вечер вы и двух слов не произнесёте, поскольку каждый будет занят своим делом (чтением, вязанием, готовкой или приготовлением пищи), все равно вы будете светиться общим счастьем и светом, одним на двоих.
Вам сегодня будет крайне не хватать наличия в вашем телефоне полифонической музыки. Разумеется, при условии, что у вас ее там нет. Будьте терпеливы. Это еще не повод, чтобы срочно бежать менять телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку