Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 23 марта 2019

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодняшний день будет похож на соревнования по бегу с препятствиями. Они будут мелкими, но их будет много.
Не торопитесь сегодня обвинять вашего партнера во всех смертных грехах разом, в том числе в бесчувственности, отсутствии интереса к вашему телу и к любовным играм. Возможно, у него возникли проблемы на работе или во взаимоотношениях с друзьями, и именно это мешает ему сосредоточиться на сексе.
Увидев друга, особенно друга закадычного, немедленно начинайте ругать его и поощрять его на то, чтобы он тоже разносил вас на все корки, нимало не щадя. Тем самым вы наверняка отведете от себя любую другую ругань и защититесь с большей степенью вероятности, чем если бы вы ласкали свой слух приветливыми словесами и мирно обсуждали положение дел в стране и в мире.
Если проблемы валятся на вас градом, не падайте духом: в скором времени всё уладится. Не концентрируйтесь на них, а то рискуете сбить себе весь отлаженный ритм работы. Многие из них решатся сами собой, если вы будете чаще бывать среди людей и относиться ко всему с юмором.
Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может сыграть довольно серьезную роль в деле становления здоровья Рыб. Сделайте все возможное для того, чтобы принять все услышанное вами к сведению.
Не стоит особо утруждать себя проблемой выбора сладких составляющих сегодняшнего стола. Ибо вряд ли кто из присутствующих сможет столь точно рассчитать свои силы и дожить до рюмки чая. Лучше переключите свое внимание на закуски. От их выбора во многом будет зависеть настроение присутствующих. А что может быть важнее?

В этот день общение с вашим любимым человеком будет для вас довольно-таки нелегким трудом, за который вам бы по-хорошему следовало доплачивать. Однако вы сами в свое время приняли такое решение, и теперь приходится за него расплачиваться, пусть это и не самый приятный процесс.
Даже если вы терпеть не можете вставать по утрам - не пытайтесь вымещать свою злость на несчастном будильнике, особенно если он по совместительству является и вашим мобильным телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку