Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 23 августа 2019

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вы все обдумали накануне, по крайней мере должны были это сделать. Теперь действуйте, только не очень агрессивно, пожалуйста.
Сегодня вами в очередной раз овладеет желание начать новую жизнь и заняться спортом. Спорт - это похвально, но если заняться им с любимым, то дело пойдет и лучше, и быстрее. А начать лучше с борьбы. Потому что проигрыш ненаглядному будет чрезвычайно стимулировать его сексуальную активность.
Если сегодня вам вдруг вспомнится такое понятие как мораль, займитесь морализаторством. Ибо с собственные действия с оной вам согласовывать не стоит. Они в этом случае резко потеряют в эффективности.
Будьте сегодня готовы к тому, что вам вряд ли удастся отдохнуть. Наверняка ваш шеф вспомнит о вашем существовании в самый неподходящий для вас момент и напомнит вам о необходимости сделать что-либо жизненно важное для вашего с ним общего дела. Будьте терпеливы.
В этот день не забудьте уделить внимание состоянию своей кожи. Если у вас ярко выраженная угревая сыпь, то сейчас любые самостоятельные пути её устранения могут только усугубить ситуацию. Лучше уж сдаться специалисту.
Сегодняшний день обещает быть довольно удачен и весьма насыщен событиями, весьма вероятно крупное застолье. Берегите свое платье от излишне активных в беседе сотрапезников, если вам за столом попадется сосед, любящий сопровождать свою эмоциональную речь жестами, на вас вполне может быть опрокинуто что-то трудновыводимое.

Сегодня вашему любимому человеку не захочется очень серьезно разбираться в причинах вашего настроения, каким бы плохим или хорошим оно ни было. Приготовьтесь к тому, что вас будут принимать таким, какой вы есть и не будут стараться изменить в вас что-либо, даже если вам захочется обратного.
Нынче, особенно ближе к вечеру, ваш мобильный телефон может серьезно вам помочь в деле увеличения объема известных вам знаний и умений. Учтите только, что далеко не все будет зависеть только он него. От вас также потребуются некоторые, хотя бы минимальные усилия.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку