Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 20 октября 2019

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня, ища внимания, будьте осмотрительны, ибо вы можете получить его слишком много. Что потом делать с бесчисленными доброжелателями, которые стремятся научить, посоветовать, помочь, когда помощь вам уже и не нужна?
Сегодня пришло время для изменений в области своих сексуальных привычек. Ибо, если их сегодня хотя бы не пошевелить, то они рискуют просто умереть от скуки. Так что соберитесь с духом и покиньте хотя бы плоскость своей кровати, вне ее тоже возможен секс.
Сегодня вас попытаются порадовать приятной мелочью – презентом в виде шоколадки или какой-нибудь открытки. Дайте понять, что по-настоящему вам нравятся если не крупные, то дорогие подарки. Слона вам дарить необязательно, но от бриллиантов вы бы не отказались.
В этот день звезды рекомендуют вам помалкивать. Есть опасность сболтнуть лишнее, даже не осознав, что это может оказаться большой проблемой не столько для вас лично, сколько для дела, которым вы занимаетесь, в целом.
В этот день Рыбам следовало бы одеваться по погоде, особенно, если вы недавно перенесли какое-либо простудное заболевание. Чтобы не столкнуться с его повторным возникновением, продолжайте поддерживать свой организм.
Будьте осторожны с горячим, особенно - жидкостями. Даже если вы сумеете ничего на себя не пролить, поспешив глотнуть чаю или бульону, не проверив предварительно, не слишком ли он горяч, вы можете обжечь язык и небо, после чего любые, сколь угодно тонкие и достойные изыски остальных блюд наверняка оставят вас равнодушным. Больно же.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы думаете о ваших с ним отношениях и о перспективах в этих отношениях. Постарайтесь, однако, сделать ваши мысли наиболее прозрачными и очевидными, чтобы дорогой вам человек не наделал ложных выводов в большом количестве.
Безвременная кончина сотового телефона - событие всегда чрезмерно печальное. Если же оно, вдобавок, произошло против вашей воли, но по вашей вине - вдвойне печальное. Посему постарайтесь сегодня свой телефон не ронять.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку