Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 11 декабря 2019

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Если сегодня вы почувствуете робость, или, того хуже решите, что вы чего-то недостойны - немедленно отбрасывайте эту мысль, ибо она от лукавого. Единственное, что от вас сегодня потребуется - это уверенность в себе.
Рыбы сегодня сверх обычного страдают мнительностью, именно поэтому им так важна сегодня поддержка партнера во всем. Если мужчина действует решительно, не считаясь с вашей тонкой натурой, вы склонны отказать ему – чтобы потом упрекнуть в грубости и даже в мужланстве.
У Рыб самое слабое звено – ноги. Они подгибаются, когда Рыбы встречают очередную нимфу. Чтобы сохранить крепость в коленках, существуют несколько действенных народных рецептов. Один из лучших – протереть хорошенько глаза. Можно отваром ромашки, можно – просто кулаком. После протирания глаз становится очевидно, что никакая это не нимфа, а просто Марь Иванна, 64 с половиной лет, уроженка деревни Большие Лохи.
Сегодня вы можете почувствовать незащищенность и неуверенность в собственных силах. Попробуйте проанализировать ситуацию и выяснить, что же так сильно выбило вас из колеи. Принимая во внимание вашу уязвимость, постарайтесь избегать тех ситуаций, которые требуют проявления всех стальных черт характера. Сейчас это для вас будет трудновато.
Сегодня звезды рекомендуют Рыбам с крайней осторожностью относиться к любой информации, которую вы получаете из внешних источников. Она может не только не принести пользу вашему организму, но и навредить ему.
Сегодня вам может показаться, что вы потеряли аппетит. Не пугайтесь, просто разбудить его нынче вам будет несколько сложнее, чем обычно. Но сильно напрягаться для этого не придется. Просто садитесь за стол и начинайте есть, желательно что-нибудь вкусное. Аппетит непременно появится, вам еще и останавливать себя наверняка придется, если, конечно, еда раньше не закончится.

Рыбам звёзды рекомендуют сегодня больше работать. Ну или хотя бы демонстрировать окружающим имитацию деятельности столь бурной, что у них бы отпало всякое желание приставать к вам со своими проблемами. Прежде всего это касается именно членов семьи - они особенно активно будут посягать на ваше внимание.
Если ваш телефон зовут Motorola - выпейте с утра большую чашку крепкого кофе. День вам, в отличие от всех прочих, предстоит на редкость насыщенный. И сонливость отнюдь не вызовет благосклонности госпожи Удачи.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку