Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 8 апреля 2021

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Если все ваши мысли сегодня вертятся вокруг одного и того же, не впадайте в уныние: полностью сконцентрировавшись на чем-то одном, вы получите прекрасный шанс стать великолепным специалистом в этой области, если конечно навязчивая идея не сведет вас с ума прежде.
Сегодня вы можете почувствовать прилив вдохновения. Не следует упускать такую чудесную возможность попрактиковаться в сочинительстве! Как давно вы писали стихи или прозу? Давно? Никогда? Не поздно начать это делать. Может быть, в процессе сочинения и здравые трудовые мысли появятся.
Покуда вы будете оставаться в рамках благоразумия, все будет идти как по маслу. Однако, как только вы, решив, что теперь море - по колено, а горы - по плечо, вздумаете пойти на риск, Фортуна моментально от вас отвернется.
Все самое вкусное сегодня рекомендуется занычить куда-нибудь в дальний темный угол и там тихо схрумкать в гордом одиночестве. Ибо на всех все равно не хватит, старайся - не старайся. И приложите хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы не подавиться какой-нибудь злосчастной корочкой бородинского хлеба с намазанным на нее печеночным паштетом.
В этот день постарайтесь уделить вашей интимной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо ваш сексуальный партнер оценит сполна ваши старания. А если его у вас пока нет – вполне может появиться от таких усилий.
В этот день ваше самочувствие может быть несколько нестабильно, в особенности из-за повышенного риска проблем с желудком. Если у вас уже есть какие-либо проблемы с этим органом, уделите себе сейчас побольше внимания.

Сегодня не стоит слишком надеяться на свое обаяние и умение убедить вашего любимого человека в чем-либо с помощью одной лишь ослепительной улыбки. Вряд ли в этот день подобное безотказное оружие сработает. Аргументы и доводы будут как-то понадежнее. Впрочем, если к ним еще и улыбку добавить...
Замечательный день. Правда только в том случае, если у вас есть как минимум один сотовый телефон. А лучше - даже два или три. Делайте выводы.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку