Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 29 марта 2024

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вам придется многое выслушать. И вы не будете против, но при одном условии: не на пустой желудок. Если соловья кормить одними баснями, он станет разбойником. Вот и вам пусть сначала предложат первое, второе, третье и компот, а потому уже начинают рассказ.
Когда сегодня вам предстоит уладить очень непростую ситуацию, не бойтесь лишний раз согласовать сои действия с начальником. Вы проявите просто превосходные навыки в работе с финансами и сможете найти неточности в договоре, который в скором времени должен был быть подписан.
Ваши гениальные идеи не вызовут восторга сегодня. Возможно вы просто выбрали не ту аудиторию или не то время. Попробуйте озвучить их в других обстоятельствах, попозже.
Выбирая себе меню на сегодняшний день, ни в коем случае не слушайте чужих рекомендаций. Либо советы будут не слишком удачны, либо сами вы будете прекрасно осведомлены, что именно стоит делать, а чего делать не следует, и посторонние речи будут вас только путать. А что может быть обиднее, чем давиться чем-нибудь не слишком вкусным, и с тоской думать о том, что вы планировали сообразить на обед сами, но отвергли как не самый лучший вариант? Кстати, рекомендациями звезд тоже можно пренебречь.
В спальне Рыб сегодня будет больше покоя, нежели любви – по крайней мере, любви телесной. Однако ни вам, ни вашему партнеру такое положение вещей дискомфорта, скорее всего, не принесет – наверняка вы будете только рады маленькому «тихому часу» в ворохе суетных дней.
Нынче звезды рекомендуют вам разобраться со своими личными проблемами и воздержаться от пребывания в шумных компаниях. Сейчас вам для душевного спокойствия надо побыть в одиночестве.

С этого дня вполне можно начать новую. Вариантов масс: с новым любимым человеком, вообще без оного или с прежним, но на новый лад. В любом случае, некая черта новизны сегодня должна присутствовать обязательно. А если вас все устраивает - просто скажите новый комплимент или подарите свежий букет цветов. Тоже выход.
Не забудьте ближе к ночи подзарядить телефон, в противном случае его будильник не сможет разбудить вас рано утром, к вящему огорчению тех, с кем вы должны были встретиться с утра пораньше. Или даже попозже.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку