Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 30 марта 2024

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вполне подходящее время, чтобы публично порассуждать на тему "раньше деревья были больше, трава зеленее, люди приличнее". Не забудьте приплести к этому претензии к "нынешней молодежи", которая, конечно, давно не та, что раньше. Делать это, разумеется, надо в присутствии представителей подрастающего поколения.
Сегодня вам стоит спокойнее относиться к тому, что будет относиться к делам рабочим. В подобном развитии вещей есть глубокий смысл, который вы поймете к вечеру ближе.
Сегодня вы будете настолько чем-то увлечены, что окажетесь совершенно невыносимым собеседником. Вас просто невозможно будет прервать. Остановитесь сами, пока этого не сделал кто-то другой.
Нынче не стоит перенапрягать мышцы, ответственные за жевание. Было бы неплохо приготовить нечто мягкое и нежное. Это может быть суп-пюре, суфле, кисель, наконец. Вот чего точно не надо делать, так это подобного подметке бифштекса.
А не пора ли вам собрать друзей и заняться чисткой «сексуальных чакр»? Нет, о групповом сексе речи пока не идет. Скорее, об освобождении от отрицательных эмоций и снятии напряжения: именно эти процедуры лучше всего проводить совместно, несколькими парами. В программу можно включить танцы, игры с сексуальным подтекстом, например, «живые скульптуры», рассчитанные на увеличение телесности у партнеров. Поинтересуйтесь современными методиками – наверняка найдете массу интересного и полезного.
В этот день на Рыб снизойдет вдохновение и какая-то особенная ясность мысли. Если в результате вам придет в голову, что вы прекрасно понимаете, что с вами не так, и как это исправить, запишите план действий на бумажку и подождите до завтра. Наутро все это наверняка перестанет казаться хорошей идеей - целее будете.

Пожалуй, ваш любимый человек не будет сегодня в восторге от вашего поведения. Остается надеяться на то, что свое неудовольствие он будет выражать молча, а не примется укорять вас и наставлять на путь истинный. Впрочем, он же не первый день вас знает, поэтому вероятность выбора правильной модели поведения весьма высока.
Чем меньше ваш телефон, тем больше вероятность того, что вам удастся его потерять. Особенно велика вероятность подобного несчастия ближе к вечеру. Посему постарайтесь быть аккуратными. А телефон для надежности... Привяжите, что ли. Если еще не сделали этого раньше.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку