Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 18 апреля 2024

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Позвольте себе расслабиться и наконец-то отдохнуть. Ради этого не обязательно менять рабочее расписание и просить отпуск. Единственное, что вам необходимо сделать – это «отключить» голову и думать о чем-нибудь приятном. Как это повлияет на результаты вашей профессиональной деятельности, вас волновать не должно.
Сегодня вам представится прекрасный шанс, чтобы продемонстрировать всё, на что вы способны. Ваш начальник непременно оценит такое рвение. Так что вполне возможно, что скоро на службе произойдут какие-либо приятные изменения, и вас это обязательно порадует.
Не давайте воли своему воображению сегодня, иначе это может обернуться околопараноидальным состоянием организма. Вам будет очень полезно общество веселого, но очень рационального человека.
Если на вашей кухне имеется какое-нибудь чудо кулинарной техники - непременно им воспользуйтесь. За отсутствием такового следует обратиться к помощи ближних. Крутиться в одиночестве нынче противопоказано.
Рыбы сегодня скупы и сдержаны в проявлении чувств, однако в постели они по-прежнему горячи и неутомимы. Хотя, в общем-то, сегодня они могут предпочесть обойтись своими силами, достигнув удовлетворения без посторонней помощи – и спокойнее, и, как правило, быстрее, и даже разговаривать не надо.
Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.

Не стесняйтесь лишний раз позвонить любимому человеку, спросить о его делах, напомнить о своих чувствах. Звезды не призывают вас это делать по 125 раз на дню, однако один-два раза значительно повысят вас в глазах вашей половинки и даже заставят похвастаться перед друзьями таким сокровищем, как вы.
Сегодня возможны проблемы со связью. Если вы ждете важного звонка, будьте внимательны к датчику качества приема, особенно, находясь в зданиях старого фонда - он в них нередко пропадает.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку