Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 28 августа 2015

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы сможете совершить маленькое чудо, надо только очень захотеть. Только не надо под ним подписываться, это сведет на нет всю прелесть содеянного. А люди сами догадаются, кто это сделал.
Вам сегодня полезны сексуальные упражнения на свежем воздухе. Ну а если в родных краях погодка пока не балует, то намекните милому, что исполните все его самые заветные желания на ближайшем лазурном берегу. Так что пусть немедленно вас туда доставит, это, в конце концов, только в его интересах.
Главное для того, чтобы вам поверили – верить самому в сказанное. Если не удается сделать это сразу – используйте аутотренинг. Садитесь перед зеркалом повторяйте свои сентенции до достижения максимальной убедительности. Пробуйте разные выражения лица, жестикуляцию и интонации.
Сегодня главное в вашей профессиональной деятельности – это оперативность принятия решений. Каждая секунду промедления будет приносить вам колоссальные убытки, однако и ошибочное решение тоже на пользу не пойдет. Придется искать баланс, а это окажется непростой задачей.
В этот день вам будут полезны только натуральные продукты. В процессе поиска оных и определения натуральности вы натренируете внимательность и нагуляете аппетит.
Сегодня вам будет трудно решить даже самые простые вопросы, и уж тем более - справиться с проблемой выбора. Потому наиболее простым и требующим меньше всего нервной энергии заказом будет дежурное блюдо. Хорошо бы еще не уйти в длительное раздумье, когда вас спросят, что будете пить. Говорите сразу - яблочный сок. Что, не любите? Ну, тогда чай.

Стоит или не стоит? Решать вам. Вы, конечно, можете посоветоваться с друзьями, родственниками или домашним психологом, если таковой у вас имеется, но окончательное решение все же принимать вам и вашему сердцу. Разум, увы, в любовных делах не помощник, особенно сегодня.
Если вы планируете в ближайшем будущем сменить свой телефон, опасайтесь того, что ваши поиски новой модели могут завести вас в тридевятое царство, в тридесятое государство. Если чуть-чуть подумаете, то поймете, что вам там делать ну совершенно нечего.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку