Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 7 октября 2015

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Поддерживайте чистоту и порядок в общественных местах, не сорите, не курите, не пейте. Не забудьте сделать зарядку. И постарайтесь сохранить спокойствие, оно вам еще понадобится.
У Стрельцов сегодня будет наблюдаться усиление властных порывов и командирских склонностей: и на прогулке, и на кухне, и в постели вы будете вести себя, как строгая начальница, а вашему партнеру придется во всем вам угождать и слушаться беспрекословно. А чтобы ваш возлюбленный не обиделся и не почувствовал себя ущемленным, превратите все это в игру и добавьте толику юмора.
Откажитесь от всех лекарств химического происхождения. Вообще не следует запихивать внутрь себя что ни попадя. Лучше прибегните к аутотренингу. Убеждайте себя в том, что все хорошо. Зубную боль пожалуй можно не заговаривать, а сходить к стоматологу, но и там не прибегайте к наркозу.
Сегодня вы будете довольно язвительны, что быстро сделает вас изгоем. Люди вокруг вас, конечно, заслуживают критики, но порой ее поток следует перекрывать — хотя бы во имя сохранения эффективности команды.
Этот день весьма благоприятен для различных экспериментов и нововведений, поэтому, если вы хотели осуществить на практике какую-либо новую методику лечения, вероятно, сейчас удачное время для этого.
Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.

Сегодня последний день, когда не поздно будет решить какую-то проблему, которая давно уже портит вам личную жизнь, что-то исправить или изменить в ней. Уже завтра может оказаться поздно, поэтому поторопитесь использовать свой последний шанс.
Не продавайте свой мобильник только потому, что вам срочно нужны деньги. Быть может, деньги все-таки смогут подождать? Просто очень уж велика вероятность того, что в самом ближайшем будущем вы об этом очень сильно пожалеете.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку