Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 1 декабря 2015

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.
У Стрельцов на уме нынче снова одни шалости, которые, впрочем, грозят перерасти в злостные хулиганства – у особенно нетерпеливых представителей вашего знака. Ведь они буквальным образом накинутся на своих ненаглядных и силой заставят их исполнять супружеский долг – особенно если те не успеют сбежать!
Общение с любыми людьми может сильно страдать от незапланированных перерывов, несостыковок в планах, прямо противоположных интересов, разводящих вас по разные стороны баррикад, а главным образом, от незнания друг-друга. Постарайтесь устранить большую часть этих факторов. Посвящайте общению любую минуту своего бодрствования, всегда интересуйтесь тем, что происходит с другими людьми и будьте готовы бросить свои дела и заняться делами чужими.
Сегодня вероятны проблемы с самочувствием, которые вполне могут перерасти в проблемы с работой. Не исключено, что этот день следует провести в заботах о своем здоровье, чтобы не свалиться надолго.
Нынче у представителей вашего знака могут обостриться старые заболевания, о которых вы уже и думать забыли. Что ж, значит, пора уже долечить их до конца, коли вспомнили.
Все ваши мысли без исключения великолепны и достойны немедленной реализации. Но остерегайтесь думать одновременно более чем о трех блюдах - вы столько просто не будете в состоянии осилить. Рекомендовать же нечто определенное на этот день бессмысленно - вы и сами прекрасно справитесь. Главное - не распыляться и не жадничать.

Сегодня перед вами в полный рост встанет проблема выбора между хорошим и лучшим. Иными словами, если вас любит несколько представителей противоположного пола или же вы любите нескольких, вам придётся именно в этот день отказаться от одного в пользу другого. Выбор непростой, но необходимый.
Чем внимательнее вы сегодня будете прислушиваться к звукам, доносящимся изнутри вашего сотового телефона, тем больше информации достигнет вашего мозга. Ничего удивительного, конечно, но именно сегодня данная информация будет крайне полезна.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку