Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 12 февраля 2016

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет.
Сегодня мир ваших эротических фантазий может настолько вас увлечь, что секс с вашим реальным партнером, в обыкновенной квартире может показаться чересчур обыденным. Помните, что бы мы ни воображали, это только фантазии, надо учиться довольствоваться тем, что можете получить.
Все, что нужно, вы, конечно, не сделаете, т.к. природная склонность валяться в постели до обеда, потом после этого обеда спать, считать ворон до полдника, думать о вечном до ужина, и развлекаться полуночи, просто не даст вам приступить к делу. Так что нагло поставьте окружающих перед фактом и бездельничайте в свое удовольствие.
Неожиданные события могут негативно отразиться на вашем бизнесе. Сегодня звезды советуют держать все под контролем. Относитесь внимательно ко всем неожиданным звонкам. И старайтесь не говорить лишнего при личных встречах – это может очень плохо отразиться на ваших делах.
В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.
Голова ваша сегодня должна быть исключительно холодной, трезвой и готовой к немедленному принятию ответственного решения. Рекомендуется чай с лимонником, всевозможные бодрящие продукты, как то шоколад, съеденный на закуску после трапезы, в которую входили овощи и рис (так он и лучше усваивается, нанося организму минимальный вред как сладкое и принося максимальную пользу как источник энергии).

В этот день звезды рекомендуют вам поиграть в какую-нибудь интеллектуальную игру вроде шашек, шахмат или преферанса. Причем в этом случае главным будет не победа, а участие: вам не нужно доказывать, что вы умнее, вам просто стоит подчеркнуть ваше единение целей и замыслов.
Если ваш телефон имеет французские корни - не переходите сегодня дорогу в неположенном месте или на красный свет. Вам могут, в лучшем случае, отдавить ногу. В худшем - что-нибудь другое.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку