Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 4 мая 2016

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха - так используйте его по назначению.
Совет звезд для вас таков: «Не спешите – и у вас получится сегодня практически все, даже сверх задуманного». Любителям же торопиться и подгонять партнера небесные светила рекомендуют сначала как следует расслабиться в теплой ванне, а только потом отправляться в пахнущую негой постель.
Оказывайте полезные услуги. Ухудшайте условия обитания врагов ваших клиентов. По первому запросу будьте готовы ехать и орать дурные песни под окнами, звонить в дверь и по телефону и убегать (бросать трубку). Также эффектно и не менее эффективно будет обращение к юриспруденции. Подавайте в суд по самым нелепым поводам и таскайте ответчиков по инстанциям до полного удовлетворения ваших заказчиков.
Не бойтесь разорвать отношения с вашими партнерами по бизнесу, если вы понимаете, что они уже изжили себя. Будьте решительны и действуйте, в первую очередь, в интересах компании. Возможно, вам сегодня придется потупиться своим личным душевным спокойствием.
Нынче последите за осанкой: наверняка многие ваши болезни и проблемы связаны именно с тем, что у вас не все в порядке с позвоночником. Может быть, стоит обратиться к специалисту и начать делать зарядку?..
Сегодня у вас может случиться неожиданная смена вкуса на практически противоположный. Не стоит пугаться, это ненадолго. Просто вашему организму нужны свежие ощущения и некоторые микроэлементы, которыми оказалась бедновата ваша обычная диета. Если не хотите неожиданностей, начните принимать поливитаминный комплекс, но лучше просто съесть то, чего потребует душа. Проще и надежнее.

Будьте сегодня сами собой, не оглядывайтесь ни на чьи положительные примеры и не прислушивайтесь к добрым советам. Пришло время гордо делать свои ошибки и строить свою личную жизнь, не имеющую аналогов просто потому, что она именно ваша, а вы единственны и неповторимы.
Какую бы гадость вы ни услышали сегодня из своего сотового телефона, сохраняйте на лице нейтральное выражение - не исключено, что это просто провокация, и за вами подглядывают.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку